Идет загрузка

Встреча руководства КЛС ЦСКА с представителями школ Северного округа г. Москвы

Новости команды

18 января в средней школе №1244 Хорошевского района состоялось совместное совещание учителей физкультуры школ Северного округа и Клуба любителей спорта ЦСКА. На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся совместных мероприятий КЛС и образовательных учреждений округа в рамках программы по работе с болельщиками. В частности были приняты решения:
- о проведении 9 –10 февраля турнира по мини-футболу на призы ПФК ЦСКА среди учащихся школ № 1244, 141, 1287, 1288, 643, 1409, 185, 148, 1865 и 42 интерната;
- о приеме школьников в КЛС;
- о приглашении детей на ежегодную встречу болельщиков с командой;
- о посещении учащимися домашних матчей ПФК ЦСКА в сезоне 2007.
В целях популяризации нашего клуба и знакомства школьников с его историей в 10-ти школах будут размещены информационные стенды, а к концу 2007 года планируется разместить такие стенды и в остальных учебных заведениях округа.