Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Виктор Ганчаренко: Порадовало, что во втором тайме не бросили играть

Полная версия пресс-конференции Виктора Ганчаренко после домашней победы над «Тосно».
— Быстро забили с пенальти, держали игру под контролем. Порадовало, что во втором тайме не бросили играть, хотя можно было немного сберечь силы перед Манчестером. Провели много хороших атак. Когда контролируешь мяч, сопернику сложнее выходить в атаку, он больше бегает без мяча. Мы делали всё правильно.

Что можете сказать о «Тосно»?
— Мы правильно строили атаки. Знали, когда надо придержать их, когда ускорить, это сильно выматывало соперника. Что мне нравится: «Тосно» играет сам и даёт играть сопернику, не думает исключительно об обороне. На их месте не стал бы посыпать голову пеплом. Учитывая, что они строят игру, думая об атаке, всё должно получиться.

Как следили за жеребьёвкой чемпионата мира?
— Никак, мы выключили телевизор. Но сейчас информация передаётся быстро, ещё до выхода на поле всё знали. Что могу сказать о жеребьёвке? Надо понимать, в какой форме команды подойдут к турниру, будут ли травмированные. Пока загадывать рано.

Полная версия послематчевой пресс-конференции с участием Ганчаренко и главного тренера «Тосно» Дмитрия Парфёнова доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности