Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Превью к матчу Локомотив — ПФК ЦСКА

pfc-cska.com рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче армейцев. Сегодня ПФК ЦСКА в 19:00 в гостях встретится с железнодорожниками.

i-QbrgDqr-XL.jpg

Последние новости

К матчу с армейцами «Локомотив» подходит на восьмом месте в турнирной таблице, имея в активе 28 очков и отставание от тройки призеров в семь баллов. Последние игры перед зимним перерывом не особенно удались красно-зеленым: поражение от «Химок» — 2:3 и разгром от «Краснодара» — 0:5. При этом в текущем сезоне «Локо» не так много забивает — в среднем чуть более одного мяча за игру, меньше в первой десятке только у «Ахмата».

Сезон для команды возобновился матчем Кубка России. Встреча с «Тамбовом» могла вообще не состояться — клуб-соперник был на грани полного банкротства и прекращения существования. Лишь за несколько дней до игры стало известно, что тамбовчане нашли финансирование, остаются в РПЛ и собирают состав из молодых игроков клубов премьер-лиги. «Локо» легко расправился с ребятами, которые не провели ни одной полноценной тренировки вместе — 3:0, хотя могли забивать все десять. А вратарю Гилерме не доставили никаких проблем — в створ ворот не было нанесено ни одного удара.

В заявке на матч с «Тамбовом» отсутствовали Зе Луиш, Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Дмитрий Живоглядов. Первые трое полностью пропустили зимние сборы из-за различных повреждений. По словам главного тренера Марко Николича, игроки скоро должны вернуться в общую группу. Но смогут ли сыграть с ПФК ЦСКА, пока неизвестно.

Продолжает восстановление от полученной летом травмы крестообразной связки Дмитрий Баринов. Опорный полузащитник был с командой в Испании, но на поле в контрольных встречах не появлялся. Также с августа отсутствует в заявке Михаил Лысов, у защитника проблемы с сосудами. Борис Ротенберг, который не играл с 2018 года, в январе перенес операцию по удалению фиксирующей пластины и уже тренируется с красно-зелеными.

Трансферы

Этой зимой команду покинули три игрока. 32-летний сербский защитник Слободан Райкович пришел в «Локомотив» только летом 2020-го по просьбе Николича, провел в сумме девять матчей, а в январе разорвал контракт по обоюдному согласию сторон.

Узбекский полузащитник Жасур Жалолиддинов, который также пришел летом, не провел за команду ни одной игры и в октябре ушел в аренду в «Тамбов». Там парень просидел пять матчей на скамейке и в итоге покинул тамбовчан, после расторгнув договор и с «Локо».

Илья Берковский пополнил состав железнодорожников в декабре 2020-го, перейдя из «Торпедо», но уже через два месяца отправился в аренду в команду ФНЛ «Нижний Новгород».

Единственным полноценным приобретением стал бразильский защитник Пабло Кастро. Последние четыре сезона рослый оборонительный игрок провел во французском «Бордо». За новую команду футболист уже успел забить гол — в кубковом матче с «Тамбовом».

Последний очный матч

Последний раз команды встречались в рамках девятого тура РПЛ в сентябре 2020-го на ВЭБ Арене. Начало осталось за красно-синими, но ближе к концу первого тайма инициативу перехватили железнодорожники и сумели открыть счет усилиями Смолова. Вторая половина встречи началась с убойных моментов — вначале уже упомянутый Смолов попал в штангу, а затем Щенников пробил в створ, Гилерме выпустил мяч из рук, но успел забрать его с ленточки. На 60-й минуте Бистрович получил вторую желтую, из-за чего «Локо» был ближе ко второму голу, чем армейцы к первому. Однако в самой концовке встречи ПФК ЦСКА создал свой стопроцентный момент, но Чалов не сумел дотянуться до мяча.

Судья

Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. В этом сезоне судья работал только на одной встрече ПФК ЦСКА — на выезде армейцы победили «Ротор» со счетом 1:0. Главным по ВАР будет Кирилл Левников.

Температура

Вечером в день матча прогнозируется от -3 до -2, пасмурно, но без осадков.

Трансляция

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции — в 18:35 по московскому времени. Игру прокомментируют Георгий Черданцев и Тимур Журавель.

27 февраля 2021, сб. 19:00 МСК

РЖД Арена, Москва

Локомотив М

Москва, Россия Россия

2 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Лисакович, 6′ (1:0)
  • Крыховяк, 41′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Рыбус, 90′
Подробнее о матче
VS

3:3

Предыдущий матч

Матчей 76

Побед 30

Ничьих 15

Поражений 31

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
27.02.2021
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи).
24.02.2021
Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о билетах в гостевой сектор на матч 20-го тура РПЛ «Локомотив» — ПФК ЦСКА, который состоится 27 февраля на «РЖД Арене».
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности