Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Марио Фернандес: Был рад вновь увидеть всех, в том числе и Паулино Гранеро

В перерыве между двумя тренировками армейцев в испанском Кампоаморе pfc-cska.com побеседовал с защитником Марио Фернандесом, который вчера поздно вечером присоединился к команде и уже работает на сборах в полную силу.
_DT14358.jpg

— Марио, как прошли твои каникулы?
— Очень здорово, всё свободное время я проводил с друзьями и семьёй. Мне доставляет огромное удовольствие общаться с родителями, с близкими людьми, потому что я подолгу их не вижу. И эту возможность я использовал сполна. Даже никуда не ездил, жил у себя в Сан-Паулу, наслаждался каждым днём, набирался сил.

— Наверное, соскучился за это время по всем нашим игрокам и тренерам? Точнее, по всем, кроме Паулино Гранеро?
— (Смеётся) В жизни мы проводим гораздо больше времени рядом с партнёрами по команде, с тренерами и другими коллегами по работе, чем со своими семьями. И, конечно же, начинаем скучать, когда общения с ними нет. Паулино, который нас гоняет по полю, тоже не исключение. Я очень рад был вновь всех встретить и обнять, и его — одним из первых.

— На пороге спортивного центра Кампоамора ты появился с двумя огромными чемоданами. Зная твой профессионализм, можно предположить, что как минимум в одном из них лежали гантели или какие-нибудь другие тренировочные снаряды…
— (Снова смеётся) На самом деле я привёз сюда только одну сумку. Нет, правда, это были чемоданы Витиньо, я просто помогал их тащить (улыбается). Вот он взял с собой какое-то немыслимое количество багажа. Но я действительно хорошо отдохнул, старался в отпуске поддерживать форму, поэтому сейчас чувствую себя прекрасно даже на фоне нагрузок.

— Сколько времени себе отводишь, чтобы вернуть стопроцентные кондиции?
— Тренировки на зимнем этапе очень серьёзные, а времени до первого официального матча в новом году не так много, по сути, только месяц. Думаю, примерно столько потребуется мне, да и всем остальным ребятам, чтобы набрать идеальную форму. Вторая часть сезона обещает быть непростой и интересной, и уже в феврале мы будем во всеоружии.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности