Гайч дебютировал за Уэску, Конюхов снова забил: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать об игроках, находящихся в аренде в других клубах.
                                                       Фото — Официальный твиттер «Уэски»

Первенство ФНЛ не прерывается, несмотря на паузу на матчи сборной. В очередном туре ивановский «Текстильщик» обыграл «Велес» со счетом 2:0, Гоча Гогричиани провел на поле 83 минуты и отметился первым голом за клуб. «Волгарь» дома расправился с «Кубанью» (2:0), нападающий Виталий Жиронкин снова не попал в заявку.

Также продолжается розыгрыш ФНЛ-2. Вадим Конюхов забил гол во второй игре подряд, в этот раз от его удара пострадал «Спартак» из Туймазы, но его команда, пермская «Звезда», при этом уступила со счетом 2:3. Защитник Максим Елеев продолжает восстанавливаться от повреждения. Без него «Амкар» на выезде обыграл миасское «Торпедо» — 2:0. А московский «Кайрат», где выступают Антон Крачковский, Сергей Пряхин и Андрей Савинов, проведут свою встречу 10 сентября с «Красавой».

Не прерывается на матчи сборных и вторая испанская лига, Сегунда. Наш нападающий Адольфо Гайч вчера дебютировал за «Уэску» в матче четвертого тура против «Реал Овьедо». Форвард вышел в стартовом составе, провел на поле 62 минуты и отметился желтой карточкой, а его команда уступила — 1:2.

Арнор Сигурдссон, выступающий за «Венецию», сыграл за сборную в отборочном матче чемпионата мира с Северной Македонией. Полузащитник вышел на поле на 60 минуте при счете 0:2, после чего исландцы сравняли счет — 2:2.