21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Алексей Березуцкий: Зенит реализовал свой момент, а у нас после перерыва их не было

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Зенитом».

— Игра разбилась на отрезки. В каких-то сильнее были мы, в каких-то — «Зенит». Соперник реализовал свой момент во втором тайме. У нас же после перерыва моментов не было, особенно после пропущенного гола.

Почему решили сыграть в три центральных защитника?

— План перейти на три центральных защитника был давно, еще на сборах. Сейчас все здоровы. Считаю, что в общем-то эксперимент достаточно удачный, будем смотреть дальше. Как вы понимаете, современным командам нужно использовать несколько схем. Мы не исключение.

26 августа 2021, чт. 20:45 МСК