Новости основы

12.01.2018
Сегодня ПФК ЦСКА подписал контракт с 19-летним полузащитником Кристияном Бистровичем до лета 2022 года.
11.01.2018
В перерыве между двумя тренировками армейцев в испанском Кампоаморе pfc-cska.com побеседовал с защитником Марио Фернандесом, который вчера поздно вечером присоединился к команде и уже работает на сборах в полную силу.
11.01.2018
Первая в этом году дневная тренировка ПФК ЦСКА в ходе испанских сборов продолжалась один час двадцать пять минут.
10.01.2018
По прибытии в спортивный комплекс Real Club Golf Campoamor армейцы разместились в отеле, а чуть позже провели первое занятие на футбольном поле. Оно носило втягивающий характер и состояло из беговой работы и упражнений с мячом.
10.01.2018
Сегодня в 9:20 утра из аэропорта Шереметьево красно-синие рейсом «Аэрофлота» вылетели в Аликанте.
09.01.2018
Белорусский специалист Александр Ермакович вошёл в штаб главного тренера ПФК ЦСКА Виктора Ганчаренко
22.12.2017
Болельщики ПФК ЦСКА признали Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в декабре.
19.12.2017
По итогам календарного 2017-го года больше всех голов в составе ПФК ЦСКА забил Витиньо.
13.12.2017
Предлагаем болельщикам определить лучшего футболиста команды по итогам декабря.
12.12.2017
После дерби со «Спартаком» красно-синие ушли в отпуск, который продлится почти месяц.
11.12.2017
Сегодня состоялась церемония награждения лауреата национальной премии «Первая пятёрка», вручаемой под эгидой РФС Детской футбольной лигой лучшему молодому футболисту года в РФПЛ. Победителем премии был признан нападающий ПФК ЦСКА Федор Чалов.
10.12.2017
Главный тренер ПФК ЦСКА — о дерби со «Спартаком».
10.12.2017
ПФК ЦСКА уступил в заключительном матче 2017 года «Спартаку»:
10.12.2017
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на гостевой матч 20-го тура РФПЛ.
08.12.2017
Трансляция гостевого матча красно-синих в Манчестере на канале «Матч ТВ» собрала почти три миллиона телезрителей.
07.12.2017
Сегодня армейцы провели первую тренировку после возвращения из Англии.
06.12.2017
Полузащитник ПФК ЦСКА Константин Кучаев ответил на вопросы CSKA TV после гостевого матча с «Манчестер Юнайтед».
06.12.2017
Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
06.12.2017
Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после выездного матча с «Манчестер Юнайтед».