Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Матвей Мадорский: Будем что-то менять, чтобы таких игр больше не было

Автор первого гола армейцев в матче МФЛ в Нижнем Новгороде (3:3) поделился своим мнением об игре.
— После такой игры мало слов. Сработало главное футбольное правило: не забиваешь ты — забивают тебе. Мы наглядно увидели это в концовке. Свои моменты надо реализовывать. В конце пропустили нелепый гол, просто нет слов. Первый тайм мы играли плохо, но после напутственных слов тренера в перерыве мы взяли инициативу, получалось намного больше, что было видно.

— Ты забил свой первый гол за молодежку, и он был важным для хода игры. Ты оказался один на дальней штанге. Сам решил подключиться, или это тренерская установка?
— Все зависит от моей позиции. Латераль отличается от крайнего защитника, мне надо подключаться к атаке, я так и сделал. Вошел в штрафную, получил хорошую передачу от Макара Пестова, и мне оставалось только завершить, что и получилось сделать. Но сильно не радовался, потому что мы проигрывали, надо было возвращаться в игру, быстрее брать мяч и идти к центру поля.

— Команда продолжает идти без поражений, но два матча подряд сыграла вничью. Насколько это скажется на состоянии команды?
— Посмотрим. Это правда неудачный отрезок для нас. Нет такой игры, которая должна быть. Мы все-таки действующие чемпионы. Несмотря на то, что много игроков ушло, мы должны продолжать идти по тому же пути, смотреть только на первое место, всегда быть в лидерах. Будем что-то менять, чтобы таких игр больше не было.

19 августа 2022, пт. 12:00 МСК

Локомотив, Нижний Новгород

Пари НН

Нижний Новгород, Россия Россия

3 : 3
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Гаганин, 18′ (1:0)
  • Гаганин, 21′ (2:0)
  • Артеменко, 90′ (3:3)
  • Мадорский, 35′ (2:1)
  • Казаков, 49′ (2:2)
  • Носков, 90′ (2:3)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Семенов, 58′
  • Шовитов, 65′
  • Казаков, 38′
  • Кисляк , 85′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
21.08.2022
Старший тренер молодежной команды ответил на вопросы CSKA TV после матча МФЛ в Нижнем Новгороде (3:3).
19.08.2022
Молодежная команда ПФК ЦСКА смогла забить три гола после двух пропущенных, но не удержала победный счет в Нижнем Новгороде.
18.08.2022
Два игрока молодежной команды красно-синих продолжат свои карьеры в других клубах.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности