Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Приглашаем болельщиков ПФК ЦСКА сыграть на поле ВЭБ Арены!

В воскресенье, 13 ноября, мы устраиваем CSKA OPEN, в рамках которого каждый пришедший сможет принять участие в уникальном футбольном матче.
Встреча пройдёт в формате 11х11 и продлится ровно 191 минуту и 1 секунду, а принять участие в ней смогут до 400 человек. Игровое время каждого будет зависеть от общего количества участников, но точно составит не меньше 10 минут.

Начало мероприятия — в 14:00, окончание —  в 17:00, а стадион откроется в 13.00. Принять участие может любой желающий старше 14 лет. Уровень игры не важен. Зарегистрироваться можно по этой ссылке: http://cskaopen.ru/.

Для прохода на стадион не забудьте с собой документ, удостоверяющих личность — паспорт или права, а также возьмите спортивную форму и обувь (бутсы с железными шипами запрещены). Вход будет осуществляться с 3-й Песчаной улицы, слева от клубного магазина ПФК ЦСКА. Также вы можете приехать на автомобиле, заезд будет открыт также со стороны 3-й Песчаной.

Если вы младше 14 лет и вы мечтаете сыграть на ВЭБ Арене: ежегодно Детский Клуб ПФК ЦСКА также проводит мероприятие «Сыграй на поле ВЭБ Арены». Чтобы не пропустить информацию о следующей акции — вступай в Детский клуб!

Напоминаем, что гостевой матч с «Динамо» пройдет в этот же день в 19:30 мск., поэтому вы не пропустите игру любимой команды!

ЦСКА Опен.jpg

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности