Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Кампоаморе. День шестнадцатый

В единственной на сегодня дневной тренировке ПФК ЦСКА в испанском Кампоаморе приняли участие оба новичка красно-синих, Эмиль Бохинен и Саломон Рондон.
Занятие продолжалось один час пятнадцать минут и включало в себя разминку, квадраты, тактические упражнения, завершения и стандарты.

«У вас очень сильная лига, может быть, даже одна из лучших в мире, — отметил новобранец ПФК ЦСКА Эмиль Бохинен. — Стиль игры в России силовой, мне нравится такой вызов, я постараюсь заявить о себе. Мы обсуждали возникший вариант с отцом и с агентом, а также со многими людьми, которые имели опыт игры в вашей стране или просто хорошо знают чемпионат. Общее мнение было таково: это хорошая лига для продолжения карьеры, меня ожидает много приятных сюрпризов.

В ПФК ЦСКА очень профессиональный подход к делу, об этом знают далеко за пределами России. Мне сразу же рассказали, кто первым в России выиграл европейский трофей — Кубок УЕФА в 2005-м. Москва — замечательный город. Чем больше я слышал отзывов и изучал бэкграунд, тем больше укреплялся в мысли, что все делаю верно».

Развернутое эксклюзивное интервью с Бохиненом читайте завтра на pfc-cska.com.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
14.02.2021
В Кампоаморе очередной именинник, Владислав Яковлев. По собственному признанию, наш сегодняшний герой дня еще никогда в своей карьере не давал развернутого интервью, и это прекрасный повод представить его красно-синей торсиде.
13.02.2021
После дня восстановления и выходного, которые были у армейцев в четверг и пятницу, команда возвращается в тренировкам.
11.02.2021
Сегодняшний герой дня — исландский защитник ПФК ЦСКА, которому исполнилось 28 лет.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности