Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: У Гайча улучшилось движение и появилась агрессия

Главный тренер ПФК ЦСКА — о победе в товарищеском матче над тульским «Арсеналом», уверенности Гайча и Торопа, а также об участии армейских игроков в матчах национальных сборных.
— Довольны ли содержанием игры?
— Такие матчи нужны, чтобы была игровая практика, чтобы в боевых условиях посмотреть молодых футболистов, оценить их готовность к официальным встречам. Мы могли бы лучше начинать атаки, но это большая ответственность для молодежи — выйти и сыграть на таком красавце-стадионе. Пока они комфортнее себя чувствуют, когда работают без мяча. В целом хорошо поработали, есть движение вперед.

— Забил Гайч, это придаст ему уверенности?
— Для нападающих голы очень важны. Хотелось бы, чтобы он вышел на новый уровень. Предпосылки для этого есть. Те качества, которые мы видели, когда он играл в юношеских и молодежных сборных Аргентины, уже просматриваются: у него появилась агрессия, гораздо лучше стало движение.

— Влад Тороп в юном возрасте стал сменщиком Игоря Акинфеева. Что можете сказать по его тренировкам, по матчу?
— Он молодец, очень старательный парень, впитывает все, что ему говоришь. У него неиссякаемое желание идти вперед, поглощать что-то новое. Мы им довольны.

— Как вам игра наших сборников?
— Кого-то смотрел целый матч, как молодежную и национальную сборную России с Марио, какие-то встречи видел отрывками. Важно, что все играют, кроме разве что Марадишвили, но ему эта пауза пойдет на пользу. Думаю, все вернутся в команду в хорошем тонусе.

— Что скажете о состоянии игроков с повреждениями?
— Чалов и Зайнутдинов будут гарантированно готовы к дерби. Состояние Дивеева еще оценим. У Бруно Фукса ситуация сложнее, будем смотреть после следующей паузы на сборные.

08 сентября 2020, вт. 16:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Арсенал Т

Россия Тула, Россия

  • Гайч, 90′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Тикнизян, 39′
  • Аванесян , 51′
  • Чаушич, 19′
  • Изотов, 88′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
08.09.2020
ПФК ЦСКА без игроков, вызванных в сборные, одержал победу в товарищеском матче с тульским «Арсеналом». Решающий гол на счету Адольфо Гайча.
04.09.2020
8 сентября на базе армейцев в Ватутинках состоится товарищеская игра с тульским «Арсеналом». Начало в 16:00.
30.08.2020
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча в Грозном.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности