Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Надеюсь, нападающие и дальше будут улучшать статистику

Главный тренер нашей команды — о встрече с датским «Норшелланном».
— Виктор Михайлович, поздравляем с очередной победой на сборах! Как оцените матч?
— Эта игра чем-то похожа на предыдущую — по счету, по содержанию. Такие матчи мне нравятся тем, что соперник организован, агрессивен. Нужно очень быстро работать с мячом и принимать много правильных решений, работать в цейтноте между линиями, следить за тем, чтобы не пропустить контратаку, нападающим — правильно открываться. Многие игроки набирают форму –— те же Ахметов, Бистрович, Эрнандес. Попробовали в новой позиции Яку — где-то он терялся, но нагрузок мы не снижаем, работаем хорошо. Важно планомерно улучшать свою игру — как отдельным игрокам, так и команде в целом.

— Мы помним ситуацию, когда на зимних сборах забивали исключительно нападающие. Сейчас картина другая: девять голов — девять разных футболистов…
— Даже не задумывался об этом (улыбается). Для меня это не имеет никакого значения, тем более что счет, который был в первой игре (5:0. — Прим. ред.), не позволяет правильно оценить игру команды. Надеюсь, что нападающие будут забивать не по одному голу, а дальше улучшать свою статистику.

29 января 2019, вт. 19:00 МСК

Ла-Манга, Ла Манга

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Норшелланн

Дания Фарум, Дания

  • Чалов, 20′ п (1:0)
  • Обляков, 38′ (2:0)
  • Ольсен, 61′ (2:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Бекао, 78′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности