Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Моментами неоправданно легко теряли мяч в центре поля

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча в Туле.

IMG_3572.jpg

— Понравился накал, желание команд. Болельщики создавали хорошую атмосферу. Думаю, наша победа закономерна. Мы создали много моментов и в первом, и во втором таймах. Когда столько моментов не реализовываешь, всегда можешь ожидать опасность. Знаем, что «Арсенал» умеет атаковать. У них есть игроки, которые могут пробить, могут завершить из штрафной площади. Надо было быть внимательными. Моментами неоправданно легко теряли мяч в центре поля, но это издержки нашей молодой команды. У нас давно не было волевых побед, радует, что сейчас это получилось.

— Оцените, пожалуйста, игру новичка Седрика Гогуа.
— Что касается защиты, надо посмотреть, как мы пропустили гол. Думаю, там он мог сыграть лучше. Но это один из немногих эпизодов, где он сыграл не совсем хорошо. В остальном, учитывая, что он провел всего две тренировки с командой, действия в обороне были достаточно уверенными. И он хорошо сыграл при стандартных положениях в атаке и в обороне.

— Какое повреждение у Яки Бийола и каково состояние Ильзата Ахметова?
— У Ахметова старая болячка, которая периодически дает о себе знать. Не думаю, что там что-то серьезное. Что касается Бийола, то он подвернул голеностоп. После выходных оценим, насколько все серьезно.

— Со стороны кажется, что Никола Влашич сейчас играет не так хорошо, как в прошлом сезоне. С чем это связываете?
— Не надо забывать, что у нас большой группе игроков 20-21 год. Хотелось бы, чтобы мы прибавляли постоянно, но взлеты и падения могут быть. Тем не менее, Никола и вполнакала ярко горит.

— Позади восемь туров, впереди пауза на сборные. Можете подвести какие-то промежуточные итоги первой части сезона, или многое зависит от завтрашнего дня, когда закроется трансферное окно?
— Мы всегда говорим, что могли где-то взять на пару очков больше, но могли и потерять еще пару очков. Имеем то, что имеем. Что касается понедельника, то посмотрим. Возможно, еще какие-то приобретения у нас будут.

01 сентября 2019, вс. 16:30 МСК

Арсенал, Тула

Арсенал Т

Тула, Россия Россия

1 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Лесовой, 10′ (1:0)
  • Ахметов, 17′ (1:1)
  • Гогуа, 74′ (1:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Чаушич, 38′
  • Ломовицкий, 73′
  • Обляков, 48′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности