Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Вадим Конюхов: Стараюсь не теряться во взрослом коллективе

Защитник Вадим Конюхов, для которого этот австрийский сбор стал первым в основе, поделился с pfc-cska.com впечатленими от работы.

2021-06-21_training_18.jpg

— Вадим, дебютный сбор с первой командой позади, поздравляем! Тяжело пришлось?
— Большое спасибо. В целом все отлично, с нагрузками, по ощущениям, более-менее справился. Буду стараться прогрессировать дальше.

— Какую-то положительную динамику в физике за эти двенадцать дней заметил?
— Конечно. И сама физическая подготовка в основе отличается от той, что дается в молодежной команде. Здесь посложнее давались бега.

— Как тебе работа с Алексеем Владимировичем?
— Постоянно узнаю что-то новое на теориях. Есть знакомые моменты по молодежке, база — как правильно обороняться, перестраиваться. А есть очень важные новые детали, которые стараюсь усваивать по максимуму. Алексей Владимирович — хороший тренер, он мне очень нравится.

— Ты не просто принял участие в двух товарищеских матчах, а…
— … да, выходил в стартовом составе! Может, это говорит о чем-то, не знаю (улыбается). Но мне очень приятно, что Алексей Владимирович мне доверяет, дает время, чтобы проявить себя. Уровень соперников пока не такой высокий: одна команда из третьего дивизиона Австрии, другая — из второго. Сопротивление было не такое уж и сильное. Следующие игры будут сложнее.

— Есть сейчас дистанция у молодежи с более опытными игроками?
— Нет, я ее не замечаю. Все хорошо общаемся. В первые дни держались своим годом, потихоньку вливались в коллектив, но атмосфера в команде отличная, и делать это было достаточно легко.

— Я смотрю, в основе довольно быстро прижилось твое прозвище Конь.
— Да, меня с раннего детства так называют.

— Нравится?
— Конечно. Я — Конь (улыбается).

Роман Ляховенко
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
28.06.2021
Сегодня днем в 16:00 по австрийскому времени наша команда чартерным рейсом «Аэрофлота» вылетела в Москву и приземлилась в аэропорту «Шереметьево» в 19:20 мск.
27.06.2021
Гол Константина Марадишвили принес армейцам победу в товарищеском матче с австрийским КСВ-1919.
27.06.2021
Вчера вечером в расположение ПФК ЦСКА в австрийском Бад-Тацмансдорфе прибыл защитник Хёрдур Магнуссон, продолжающий восстановление после операции на ахилловом сухожилии.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности