У Шкурина первое голевое действие в УПЛ, Конюхов забил за Звезду: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать об армейских футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
Илья Шкурин. Фото — ФК «Динамо» Киев

В ФНЛ-2, где большое представительство наших игроков, прошел очередной тур. Максим Елеев из-за повреждения в прошлом матче не смог выйти на поле, без него «Амкар» на выезде победил ижевский «Зенит» (1:0). Наша троица из московского «Кайрата» (Крачковский, Пряхин и Савинов) в этот раз осталась без голевых действий, а их команда уступила петербургскому «Динамо» (0:2). Антон и Андрей отыграли все 90 минут, а Сергея заменили на 82-й.

Вадим Конюхов с пермской «Звездой» обыграл дома «Носту» (2:0), сам защитник отметился забитым мячом. Это первое результативное действие футболиста за команду. Игрок провел на поле 84 минуты.

В первенстве ФНЛ Виталий Жиронкин не попал в заявку, его «Волгарь-Газпром» на выезде сыграл вничью с «Енисеем» (2:2). А Гоча Гогричиани вышел на замену на 64-й минуте за «Текстильщик», но команду не спас — «Алания» разгромила соперника со счетом 4:0.

В прошедшем туре РПЛ голкипер Илья Помазун вернулся в ворота «Урала». Его команда сыграла дома вничью с «Ростовом», вратарь пропустил один мяч.

Илья Шурин провел второй матч в украинской премьер-лиге, выйдя в стартовом составе против «Колоса». «Динамо» покуражилось над соперником, победив 7:0. На счету белорусского форварда 45 минут на поле и одна голевая передача — нападающий развернул защитника и мог забить сам, но не пожадничал и отдал пас партнеру, находившемуся в более удобной позиции.

Арнор Сигурдссон вышел на последние 20 минут матча Серии А с «Удинезе», но ничем помочь своей команде не смог — «Венеция» снова уступила, не забив при этом ни гола (0:3).