Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Цифры и факты: Рубин — ПФК ЦСКА

Традиционная рубрика pfc-cska.com по итогам победного матча в Казани.
2
Понтус Вернблум забивает в двух гостевых матчах подряд и становится 42-м игроком ПФК ЦСКА, добившимся подобного результата.

3
Армейцы одержали третью подряд «сухую» победу над «Рубином» в гостях (1:0, 2:0 и 1:0). Это повторение рекорда чемпионатов России. Интересно, что для армейцев это третий соперник, трижды подряд обыгранный без пропущенных мячей в гостях. Ранее были: «Крылья Советов» (2010-2013 гг.) — 1:0, 3:0 и 2:0 и «Кубань» (2014-2015 гг.) — 4:0, 1:0 и 1:0. Больше таких серий только у «Рубина» (4).

3
ПФК ЦСКА в третий раз забивает в Казани на 45-й минуте. Раньше это было плохой приметой: в 2012 г. Хонда открыл счёт, но армейцы проиграли 1:3, а через два года Натхо сравнял счёт, но результат оказался таким же — поражение. На этот раз ПФК ЦСКА победил.

3
Бибрас Натхо стал третьим игроком ПФК ЦСКА, не забившим три пенальти в чемпионатах России. Ранее по три осечки было у Владимира Кулика и Алана Дзагоева.

5
Армейцы «помогли» «Рубину» установить новый клубный рекорд. Матч с нашей командой стал для казанцев пятым подряд домашним без забитых голов.

5
Бибрас Натхо стал пятым игроком в истории чемпионатов России, не забившим пенальти на последней минуте в выигранном матче.

6
Армейцы в шестой раз выиграли у «Рубина» в Казани в чемпионатах России, что ранее удавалось только «Зениту».

11
«Рубин» стал 11-й командой, которую Понтус Вернблум огорчил своими голами в чемпионатах России.

17
ПФК ЦСКА одержал 17-ю победу над «Рубином» в чемпионатах России — больше, чем кто-либо из участников первенства.

34
В 15 гостевых матчах, сыгранных в чемпионатах России под руководством Виктора Ганчаренко в 2017 календарном году, армейцы набрали 34 очка (10 побед, 4 ничьи и 1 поражение) — это повторение клубного рекорда. В 1996 году у красно-синих так же было 34 гостевых очка, но в 17 матчах.

Виктор Ганчаренко стал рекордсменом среди тренеров ПФК ЦСКА по количеству очков, набранных в первых 15 гостевых матчах. Он опередил сразу троих своих предшественников: Олега Долматова, Валерия Газзаева и Леонида Слуцкого, у которых было по 33 очка (10 побед, 3 ничьи и 2 поражения).

50
В матче с «Рубином» в 50-й раз в стартовом составе ПФК ЦСКА вышли 10 полевых игроков, имеющих в своём активе забитые голы в чемпионатах России.

73
ПФК ЦСКА в 73-й раз вырвал победу (забил последний гол в матче при ничейном счёте) в гостевых матчах в рамках чемпионатов России. Армейцы лидеры по этому показателю.

26 ноября 2017, вс. 14:00 МСК

Казань-Арена, Казань

Рубин

Казань, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Вернблум, 45′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Гранат, 90′
  • Кучаев, 75′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности