Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Кучаев
20
Кучаев
Полузащитник
5
Влашич
8
Влашич
Полузащитник
4
Эджуке
11
Эджуке
Нападающий
2
Бистрович
25
Бистрович
Полузащитник
2

Список армейцев в сборных на октябрьские матчи

Представляем полный список игроков ПФК ЦСКА, отправившихся в расположение своих национальных команд для участия в октябрьских матчах.

5f7a1c0502586_1920.jpg
Фото: Российский футбольный союз

Октябрьский график сборных получился весьма насыщенным: некоторые команды, включая Россию, проведут по три игры. В различные национальные сборные уехали 14 игроков основной команды ПФК ЦСКА. Самая ранняя игра с участием армейца состоится уже 7 октября, когда Никола Влашич в составе сборной Хорватии сыграет товарищеский матч против Швейцарии в Санкт-Галлене.

Три официальных встречи предстоит сборной Исландии: помимо двух матчей Лиги Европы они сыграют полуфинал плей-офф за право сыграть на чемпионате Европы в будущем году. В случае успеха в игре с Румынией в ноябре им предстоит сыграть решающий матч с победителем пары Болгария — Венгрия за путевку на ЧЕ.

Чидера Эджуке впервые вызван в национальную сборную Нигерии, которая сыграет два товарищеских матча в Австрии, а Наир Тикнизян впервые вызван в расположение молодежной сборной России — ей предстоят две заключительные игры группового этапа отбора на Евро-2021.

Юношеская сборная России, составленная из игроков 2002 года рождения, проводит учебно-тренировочный сбор в Сочи, в рамках которого запланирован товарищеский матч. В состав этой сборной вошли сразу шесть представителей ПФК ЦСКА: Тигран Аванесян, Вадим Карпов, Вадим Конюхов, Никита Котин, Андрей Савинов и Егор Ушаков.
Страна  Игрок  Дата и время Матч Город 
Марио Фернандес
8 октября
19:15
Россия — Швеция
(товарищеский матч)
Москва
11 октября
21:45
Россия — Турция
(Лига Наций)
Москва
14 октября
21:45
Россия — Венгрия
(Лига Наций)
Москва
201px-Flag_of_Iceland.svg.png
Хёрдур Магнуссон
Арнор Сигурдссон  
8 октября
21:45
Исландия — Румыния
(отборочный матч Евро-2020)
Рейкьявик
11 октября
21:45
Исландия — Дания
(Лига Наций)
Рейкьявик
14 октября
21:45
Исландия — Бельгия
(Лига Наций)
Рейкьявик
1920px-Flag_of_Kazakhstan.svg.png Бактиёр Зайнутдинов 11 октября
16:00
Казахстан — Албания
(Лига Наций)
Алма-Ата
14 октября
21:45
Белоруссия — Казахстан
(Лига Наций)
Минск
20px-Flag_of_Nigeria.svg.png Чидера Эджуке 9 октября
21:30
Нигерия — Алжир
(товарищеский матч)
Санкт-Файт-ан-дер-Глан
(Австрия)
13 октября
21:30
Нигерия — Тунис
(товарищеский матч)
Санкт-Файт-ан-дер-Глан
(Австрия)
Без названия.png Никола Влашич 7 октября
21:45
Швейцария — Хорватия
(товарищеский матч)
Санкт-Галлен
11 октября
19:00
Хорватия — Швеция
(Лига Наций)
Загреб
14 октября
21:45
Хорватия — Франция
(Лига Наций)
Загреб
Без названия.png Кристиян Бистрович 8 октября
19:00
Хорватия U-21 — Сан-Марино U-21
(отборочный матч Евро-2021 U-21)
Загреб
13 октября
17:00
Греция U-21 — Хорватия U-21
(отборочный матч Евро-2021 U-21)
Патры
Константин Кучаев
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Фёдор Чалов
Наир Тикнизян
9 октября
18:00
Россия U-21 — Эстония U-21
(отборочный матч Евро-2021 U-21)
Химки
13 октября
17:00
Латвия U-21 — Россия U-21
(отборочный матч Евро-2021 U-21)
Рига
Тигран Аванесян
Вадим Карпов
Вадим Конюхов
Никита Котин
Андрей Савинов
Егор Ушаков
10 октября Товарищеский матч юношеской сборной России U-18 Сочи
* во всех матчах указано московское время
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить