Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Подводим итоги работы Команды Добрых Дел за 2023 год

«Команда Добрых Дел» ПФК ЦСКА вспоминает, чем запомнился 2023 - и верит, что в следующем году будет еще больше добра и исполнения желаний!
Итоги года Сайт.pngПровели 3 Дня донора на ВЭБ Арене

Раз в четыре месяца мы организовывали станции переливания крови прямо на нашем стадионе. За этот год на ВЭБ Арене кровь сдали более 180 человек.


Реализовали 3 акции БФ «Футболка дарит жизнь»

В рамках проекта «Команда Добрых Дел» с благотворительным фондом «Футболка дарит жизнь» мы проводили аукционы в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. В розыгрыше футболок игроков ПФК ЦСКА с их автографами участвовали все, кто за определенный срок переводил пожертвование в фонд.


Пополнили регистр потенциальных доноров костного мозга

ПФК ЦСКА совместно с Почтой России и Национальным регистром доноров костного мозга (РДКМ) провели лекцию для футболистов и сотрудников клуба о том, как стать донором костного мозга. Желающие, которых оказалось немало, сразу вступили в регистр, сдав на анализ мазок из полости рта.


Организовали товарищеский матч среди людей с болезнью Паркинсона

Совместно с фондом «Движение — жизнь» прямо на ВЭБ Арене мы провели товарищеский матч среди команд, где все футболисты борются с недугом благодаря активным занятиям спортом. После матча все игроки приняли участие в церемонии награждения, которую провел Валерий Минько — легендарный игрок ПФК ЦСКА, а ныне главный тренер юношеской команды.


Призвали болельщиков поддержать детей с онкологией

«Команда Добрых Дел» совместно с БФ «Жизнь» в рамках Международного дня детей больных раком призвали объединить свои усилия и поддержать подопечных фонда, которые сражаются с онкологическими диагнозами. Самый простой способ поддержки — отправить sms-пожертвование на номер 3443 со словом «Поможем» и суммой.


Провели месяц информирования об аутизме

В этом году ПФК ЦСКА присоединился к кампании Фонда «Обнаженные сердца» #СаутизмомМожно. В апреле в соцсетях мы рассказывали об аутизме и о проблемах, с которыми сталкиваются люди с этим расстройством. На матче ПФК ЦСКА — «Урал» мы продолжили месяц информирования: футболисты нашей команды вышли в футболках со специальными надписями, а стартовый состав на матч представлял юный болельщик с расстройством аутического спектра.


Посетили Некрасовкую школу-интернат в городе Орел

«Команда Добрых Дел» и представители корпоративного Волонтерского движения Почты России посетили Некрасовскую школу-интернат: провели Урок ЦСКА и квиз «ДоброПочта», а также организовали футбольный аквагрим, спортивные эстафеты и мастер-класс по изготовлению открыток. Всем ребятам были вручены подарки от клуба.


Провели акции, в рамках которых футболистов на поле выводили подопечные фондов

На матчах с «Торпедо» и «Крыльями Cоветов» наши футболисты выходили на поле вместе с ребятами из Чистореченского детского дома и фонда «ЭНБИ». А на игру против «Зенита» армейцев сопровождали подопечные Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Первый символический удар по мячу также нанес его подопечный Гоша Юдин вместе с героем мультсериала «Фиксики» — Фаером!


Приняли участие в «Благотворительной барахолке»

ПФК ЦСКА поучаствовал в традиционном мероприятии от фонда «Дом с маяком» и предоставил свои товар для «Благотворительной барахолки», в том числе футбольные мячи.


Отправили гуманитарную помощь пострадавшим при землетрясении в Турции

В этом году впервые за долгое время зимние сборы нашей команды проводились в Турции. И, к огромному несчастью, в феврале там произошла чудовищная трагедия: из-за землетрясения погибли более 38 тысяч человек, еще более 100 тысяч пострадали. На собранную тренерским штабом, игроками и персоналом сумму были закуплены предметы первой необходимости и продовольственные товары, которые были доставлены в наиболее пострадавшие районы.


Запустили благотворительный марафон

Вместе с проектом «Помощь» – мобильным приложением, которое позволяет адресно помогать нуждающимся пожилым людям – мы начали благотворительный марафон. За помощь подопечному из любого города можно было поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых посещение тренировки команды, просмотр матча с бровки поля или билеты в VIP-ложу.


Навестили нашего заслуженного болельщика

Накануне Нового года в гости к Валерию Устинову, который болеет за ПФК ЦСКА более 60 лет, с подарками от клуба и APOTHEKA приехал Антон Заболотный. Валерий Степанович угостил Антона и всю съемочную группу чаем, а потом очень душевно вспоминал игры армейцев начиная с 40-х годов. А уже после съемки ролика именно внук Валерия Степановича вывел Антона Заболотного на матч с «Динамо», в котором Антон забил один из голов!


Привезли корм и лекарства в собачий приют

Кирилл Набабкин очень любит собак, именно поэтому в преддверии Нового года он отправился в приют «Дубовая Роща». Здесь живут более 700 собак, которые ищут дом. Каждая из них заслуживает своего надежного друга! Даже если вы не можете взять собаку домой, то можно просто приехать помочь, поиграть и погулять с ними – для них это тоже очень важно и необходимо! Кирилл Анатольевич и ПСБ закупили для приюта корм и необходимые лекарства. Вы тоже можете помочь приюту, перейдя по ссылке: https://www.priyut-ostankino.ru/


Поздравили с Новым годом детей из Центра содействия семейному воспитанию «Радуга»

В этом центре живут 30 детей, растущих без попечения родителей. Мы узнали, что один из ребят является персональным фанатом Мойзеса и мечтает о встрече с ним, поэтому совместно с авиакомпанией Аэрофлот решили исполнить его желание. Мойзес приехал к детям перед Новым годом, провел для них мастер-класс по футболу, пообщался со всеми и, конечно же, вручил подарки от клуба и Аэрофлота. Мойзеса очень тронула эта поездка, позднее он лично от себя отправил еще одну партию подарков каждому ребенку из этого центра.


Посетили тренировку инклюзивной команде ПФК ЦСКА и подарили подарки ее футболистам

Сейчас в команде 16 детишек с заболеваниями ДЦП и опорно-двигательного аппарата. Но это не мешает им любить футбол и заниматься им. Накануне Нового года на одну тренировок к команде приехал Слава Тороп. Наш голкипер поиграл с ребятами в футбол, провел мастер-класс, пообщался с каждым ребенком и вручил всем подарки и новую игровую форму от клуба и ВЭБ.РФ.


Навестили подопечных ресурсного центра поддержки людей с сенсорными нарушениями «Ясенева Поляна»

За семь лет работы там была оказана помощь почти 1400 представителям целевых групп. Только за 2023 год 127 детей и 65 взрослых подопечных воспользовались различными услугами этого центра. Сейчас каждую неделю «Ясеневу Поляну» посещает 90 детей и взрослых с комплексными нарушениями развития. В один из декабрьских дней Милан Гайич вместе с нашими друзьями из FONBET и ДоброFON посетили этот центр. Там Милан вручил им чек от FONBET за лучший гол октября, а ещё пообщался со всеми подопечными и даже полепил с ними из глины. Как оказалось, в Сербии очень популярен такой вид деятельности, и для него это было не впервой.

Присоединились к Фонду «Обнаженные сердца»

В этом году ПФК ЦСКА присоединился к кампании Фонда «Обнаженные сердца» #СаутизмомМожно. В апреле все афиши к матчам ПФК ЦСКА рисовал Алексей Горюнов - художник с диагнозом аутизм. В соцсетях мы рассказывали об аутизме и о проблемах, с которыми сталкиваются люди с этим расстройством. На матче ПФК ЦСКА — «Урал» мы продолжили месяц информирования: футболисты нашей команды вышли в футболках со специальными надписями, а стартовый состав на матч представлял юный болельщик с расстройством аутического спектра.


Подробнее о всех добрый делах вы можете почитать по ссылке: https://kdd-pfc-cska.com/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности