Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА в Кампоаморе. День первый

По прибытии в спортивный комплекс Real Club Golf Campoamor армейцы разместились в отеле, а чуть позже провели первое занятие на футбольном поле. Оно носило втягивающий характер и состояло из беговой работы и упражнений с мячом.
В общей группе тренировались Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Виктор Васин, Александр Головин, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Александр Макаров, Фёдор Чалов, Тимур Жамалетдинов, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев, Наир Тикнизян, Илья Помазун и Георгий Кырнац, прилетевшие из Москвы, а также присоединившийся к ним в Кампоаморе Понтус Вернблум.

Алексей Березуцкий, Георгий Миланов и Георгий Щенников, восстанавливающиеся после травм, тоже находятся в Кампоаморе и в ближайшее время будут работать по индивидуальной программе.

Сегодня поздно вечером в расположение ПФК ЦСКА прибудут Витиньо, Марио Фернандес и Аарон Оланаре.

Игорь Акинфеев по рекомендации медицинского штаба присоединится к нашей команде через несколько дней.

Также стали известны соперники ПФК ЦСКА по товарищеским матчам на первом испанском сборе. 21 января в 18:00 мск начнётся поединок с норвежской «Волеренгой», а 22 января в 14:00 мск стартует игра с датским «Хорсенсом». Обе встречи пройдут в Кампоаморе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности