Давила
4

ПФК ЦСКА провел двусторонний матч в Кампоаморе

10 февраля основная команда сыграла двусторонний матч в рамках зимних сборов.
Один состав играл в красно-синей форме, другой — в белой. Первый тайм завершился без забитых голов. Во втором был произведен ряд замен и перестановок, и он оказался насыщенным на события. Команда «белых» выиграла, вырвав победу на заключительных минутах.

Завтра армейцев ждет восстановление и отдых, а в пятницу им предоставлен выходной.

ПФК ЦСКА (красно-синие) — ПФК ЦСКА (белые) — 2:3

Голы: Зайнутдинов (1:0). Чалов (1:1). Чалов (1:2). Сигурдссон (2:2). Шкурин (2:3).

Незабитый пенальти: Влашич (вратарь).

Красно-синие (стартовый состав): Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Обляков, Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Тикнизян, Шкурин.

Белые (стартовый состав): Тороп, Карпов, Котин, Васин, Щенников, Аванесян, Марадишвили, Кучаев, Дзагоев, Эджуке, Чалов.