Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Первый контрольный матч ЦСКА проведет в следующую среду ("СС

до 6 декабря.

Первый контрольный матч ЦСКА проведет в следующую среду


Обозреватель отдела футбола Денис Целых, Корреспондент отдела футбола Сергей Егоров

ФУТБОЛ

Армейцы продолжают первый предсезонный сбор в Турции, который продлится до 6 декабря. За это время подопечные португальца Артура Жорже проведут один контрольный матч.

По прилете в Турцию состоялось собрание команды. «Жорже рассказал нам о том, чем мы будем заниматься на этом сборе, — заявил нападающий армейцев Денис Попов. — Он отметил, что тренироваться мы будем не с полными нагрузками. Понятно, что все устали. Жорже сказал, что этот сбор необходим, чтобы у футболистов в подготовке не было слишком уж большой паузы. А потом нам предоставят месяц отпуска».

Слова главного тренера игрокам переводил помощник Жорже Дмитрий Галямин. Он долго играл и жил в Испании, а испанский и португальский языки имеют родственные корни.

На каждый день сбора у футболистов ЦСКА запланировано по одной тренировке. Вчера команда впервые занималась на турецкой земле. Тренировку проводил Галямин. Никаких новшеств на ней не было: футболисты немного поиграли в квадрат, побили по воротам и провели небольшую двухсторонку на полполя.

Первоначально планировалось, что вместе с командой на сбор отправится и хорват Ивица Олич. Но у форварда небольшое повреждение глаза, и врачи не рекомендовали ему тренироваться.

Чемпионы России проведут на турецком сборе один контрольный матч. Команда Артура Жорже в следующую среду встретится в Анталье с местным «Антальяспором».

И еще одна кадровая новость из стана красно-синих — вчера ожидался прилет в Турцию второго португальца — тренер Рауль Агуаш, известный по работе с лиссабонским «Спортингом», будет ассистентом Жорже.


"Советский спорт"

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности