Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ивица Олич: В матче с Ротором было тяжело, но мы показали желание и характер

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Ивицы Олича после домашней победы над «Ротором».
— Я доволен тремя очками в моей первой домашней игре. Было важно сегодня выиграть. До этого матчи тоже были тяжелые, поэтому знал, что и сегодня не будет легко. Нам стоило играть спокойно и ждать свои моменты. Был уверен, что во втором тайме нам станет легче. После второго гола хотел, чтобы забили еще один-два. Если не брать первые 10 минут матча, то я остался доволен.

— Что вы уже изменили в команде? И что хотите поменять?
— Когда я пришел сюда, не было половины команды, многие находились в сборной. За два дня до игры приехали футболисты, и оставалось немного времени, чтобы поменять что-то. Очень важно, чтобы ребята осознали свою форму, вернули веру в себя. Я знал, что предстоящие игры не будут легкими. «Ротор» борется за выживание. Получилось тяжело, но мы показали желание, характер, набрали шесть очков в чемпионате и вышли в полуфинал Кубка. Это и есть наш стиль.

— Дзагоев вывел ПФК ЦСКА в полуфинал Кубка в Туле, после его выхода на поле сегодня команда забила второй гол. Идут ли переговоры по его новому контракту?
— Хорошо знаю Дзагу, он очень важный игрок нашей команды. Последнее время у него случилось много проблем из-за мышечных травм. Команда — семья, и мне как тренеру было важно, чтобы такой игрок находился сначала на скамейке, и все видели, что он может помочь.

Главное — здоровье Алана. Желание (играть) у него есть. Думаю, до конца сезона он еще не раз нам поможет. После этого посмотрим. Надеюсь, что Дзагоев и дальше будет играть за нас.

— Как вам работается с Эджуке, и за счет чего он стал прибавлять?
— Я знал его качества еще до того, как пришел в ПФК ЦСКА. С первого дня он был здесь, я много с ним говорил. Верю в него, уверен, что он парень хороший, хочет работать. Если все будет хорошо, то у него впереди еще много таких же матчей, как сегодня.

12 апреля 2021, пн. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Ротор

Россия Волгоград, Россия

  • Эджуке, 45′ (1:0)
  • Рондон, 70′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ахметов, 89′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
12.04.2021
Армейцы одержали уверенную победу в первом домашнем матче под руководством Ивицы Олича.
12.04.2021
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ.
12.04.2021
Важная информация для посетителей домашнего матча армейцев.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности