Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ивица Олич: Обе команды играли с большим желанием, но удаление перевернуло игру

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после дерби со «Спартаком».
Что можете сказать по удалению Ильзата Ахметова?
— Я очень расстроен из-за этого момента. Я посмотрел повтор, наверное, раз пять. Может, я что-то не понимаю в футболе, не разбираюсь в правилах. Но красная карточка... До этого момента еще была игра рукой у футболиста «Спартака».

— Когда дерби ярче — когда вы игрок или тренер?
— До красной карточки получилось отличное дерби. Было видно, что обе команды играли с большим желанием. Но не могу забыть удаление, после него было очень тяжело, оно перевернуло весь матч. Во втором тайме появились моменты, и, даже играя в меньшинстве, могли забить.

— Как оцениваете игру Алана Дзагоева?
— Сегодня он получил четвёртую желтую. Еще у Ахметова красная, у Марадишвили восьмая карточка. Получается, три игрока пропустят следующую игру. У нас на скамейке было два нападающих и один Тики. Надеюсь, еще один-два человека вернутся к следующей встрече.

— При вас команда начала с трёх побед, а потом с клубами уровня повыше вы потерпели три поражения. Почему не смогли набрать ни одного очка?
— По сегодняшней игре — до красной был совсем другой матч. С «Сочи не показали наш уровень. С «Локомотивом» матч был лучше. Сегодня я очень расстроен, мы не должны были проигрывать. И с 10-ю игроками на поле появлялись моменты, немного не хватило концентрации.

— Вы сказали, что были довольны первым таймом до удаления…
— Я не сказал, что был доволен. «Спартак», может, имел опасные ситуации, но в остальном была открытая игра. Вы видели второй тайм? Может, только я видел эти четыре опасных момента у ворот «Спартака» во втором тайме. Если б нас было 11, создали бы еще больше моментов.

— Обычно команды, которые остались в меньшинстве, стараются «запарковать автобус». Почему у армейцев не получилось сыграть от обороны, более компактно?
— Мы пропустили гол после контратаки. Команда боролась всю игру и полностью себя отдала. Но одна из причин поражения - как раз неиспользованные моменты.

25 апреля 2021, вс. 16:30 МСК

Открытие Банк Арена, Москва

Спартак М

Москва, Россия Россия

1 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Ларссон, 52′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Айртон, 62′
  • Максименко, 88′
  • Мозес, 90′
  • Умяров, 90′
  • Дзагоев, 53′
  • Марадишвили, 65′

УДАЛЕНИЯ

  • Ахметов, 37′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
25.04.2021
Армейцы, играя в меньшинстве, уступили с минимальным счетом «Спартаку».
25.04.2021
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 27-го тура РПЛ.
25.04.2021
pfc-cska.com рассказывает все, что нужно знать о предстоящей игре армейцев. Сегодня ПФК ЦСКА в 16:30 в гостях встретится с красно-белыми.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности