Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы в Австрии. День пятый

Сегодня в тренировочном плане ПФК ЦСКА на австрийском сборе значилось одно занятие, утреннее.
В нем принял участие хорватский полузащитник Кристиян Бистрович, который вчера вечером приехал в расположение команды после пребывания в своей сборной и кратковременного отпуска. По окончании тренировки он ответил на несколько вопросов pfc-cska.com.

— Кристи, как тебе тренировка? Уже успел включиться в работу?
— Тяжело не было, испытывал лишь радость от того, что снова встретился со своими партнерами по команде. Вместе играть в футбол и выполнять упражнения – великолепно! Ощущения от тренировки отличные, думаю, она мне удалась. Я много работал над собой как в расположении сборной, так и самостоятельно, поэтому сразу же вошел в ритм.

— Получается, ты уже практически готов к сезону?
— На 90 процентов. Пара матчей — и, надеюсь, буду готов на все сто.

— Ну а ментально удалось чуть-чуть переключиться?
— Да, это было чуть труднее. У меня было несколько свободных дней до сборной и несколько после, и это все. Провел их с друзьями, девушкой и семьей, и еще тренировался. Думаю, все это пошло мне на пользу.

Вечером наша команда посетила теоретическое занятие, посвященное завтрашнему матчу на Кубок Матч Премьер против московского «Спартака». Начало встречи — в 19:00 мск.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности