Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы готовятся к матчу с Зенитом

В Ватутинках завершилась очередная тренировка нашей команды, состоявшая из двух частей — работы в тренажерном зале и на футбольном поле.
Основная часть занятия включала в себя разминку, квадраты, тактику и игру в футбол, ее продолжительность составила один час двадцать минут.

— Оптимальной нашу форму пока точно назвать нельзя, - сказал pfc-cska.com защитник Виктор Васин. — Все-таки такое длительное время мы провели без командных тренировок, без работы с мячом, а к привычным нагрузкам вернулись сравнительно недавно. Но ощущаем себя достаточно хорошо, готовы к возобновлению сезона. Все команды сейчас находятся в равных условиях. Если не будет хватать физики, придется включать морально-волевые качества. В любом случае, какие-то выводы о кондициях можно будет делать уже после матча с «Зенитом».

Добавим, что полузащитник Алан Дзагоев, которому сегодня исполнилось 30 лет, пока продолжает восстановительное лечение после полученной мышечной травмы правого бедра. О сроках его возвращения в общую группу мы сообщим дополнительно.
VS

1:1

Предыдущий матч

Матчей 77

Побед 26

Ничьих 20

Поражений 31

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
13.06.2020
Сегодня основная команда ПФК ЦСКА провела тренировочный матч с тульским «Арсеналом».
06.06.2020
Сегодня на основном поле базы в Ватутинках наша команда провела матч двумя составами.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности