Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Ермакович: Совпали 21-е число, 21-й год и 21-й век. Надеюсь, это к успеху!

Вторым и главным героем сегодняшнего дня стал тренер ПФК ЦСКА Александр Ермакович. Он принимал поздравления с 46-летием до, после и даже во время двух тренировок, которые провела сегодня команда. По окончании занятий именинник ответил на вопросы pfc-cska.com.
IMG_3203.jpg
— Александр Владимирович, как вас чествовали ребята, можно было видеть в ходе прямой трансляции на CSKA TV. Что было еще?
— Утром Виктор Михайлович, Василий Березуцкий и те, кто был на завтраке, сказали пару добрых слов. Потом похлопала в кругу команда. Я привык, что дни рождения всегда проходят на сборах, поэтому мысли в первую очередь о работе. Поздравления продолжают приходить. Особенно запомнилось одно — его автор обратил внимание на то, что совпали 21-е число, 21-й год и 21-й век.

— А ведь действительно. Значит, все должно для вас сложиться хорошо?
— Будем надеяться, что такие цифры к счастью, к успеху (улыбается).

— Как оцените работу команды в начале сборов?
— Четвертый день тренировок — это переломный момент, после этого обычно получается полностью войти в работу. В целом видно, что все стараются, добросовестно выполняют все задания, никого нельзя упрекнуть в безволии. Нас это радует.

— Карантинные ограничения сильно сказываются на работе? Марио, Чиди, другие ребята говорят, что все хорошо…
— Я тоже считаю, что они ни на что не влияют. Одно дело если бы мы приехали сюда отдыхать, а по работе ограничений нет. Мы хорошо тренируемся, восстанавливаемся, питаемся. В этом плане нет никаких проблем. Надеемся, что и со спаррингами все будет нормально, обойдется без форс-мажора.

— Какие у вас ожидания от второй части сезона?
— В таком клубе, как ПФК ЦСКА, задачи перед командой ставятся самые высокие. Тут все очевидно. Наша цель — только вперед, только наилучшие результаты. Пока есть шансы быть на первом месте, будем за это бороться. Пока есть возможность выиграть Кубок, будем ребят нацеливать на это.

— Возвращаясь к вашему дню рождения — в прошлом году парни весь день вас «травили», где, мол, собирается команда вечером. Сейчас вам проще: с сегодняшнего дня рестораны в Испании закрыты…
— Мне проще, но отметить день все же как-нибудь надо. Учитывая то, что всем нужно соблюдать спортивный режим, а мы при этом базируемся недалеко от моря, нашли такой выход — дополнительно заказали ребятам на ужин побольше морепродуктов.

XDT12701.jpg

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
21.01.2021
Уважаемые болельщики! Все тренировочные матчи клуба на зимних сборах будут показаны на сервисе Okko Спорт.
21.01.2021
Первым (но, забегая вперед, не единственным) героем сегодняшнего дня мы объявляем Чидеру Эджуке. Ровно три года назад, 21 января 2018 года тогда еще не наш Чиди впервые побывал в Кампоаморе при весьма любопытных обстоятельствах. Каких — вы узнаете из этого интервью.
21.01.2021
21 января медиагруппа CSKA TV планирует прямое включение с дневной тренировки нашей команды на сборе в Кампоаморе.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности