Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Ермакович пополнил тренерский штаб красно-синих

Белорусский специалист Александр Ермакович вошёл в штаб главного тренера ПФК ЦСКА Виктора Ганчаренко
— Получив приглашение от Виктора Михайловича, я дал положительный ответ. Что-то в жизни всегда надо менять. Я с интересом принял приглашение и окунулся в атмосферу российского топ-клуба. Постараюсь быть максимально полезным команде. Не буду испытывать дискомфорта оттого, что, поработав главным тренером, здесь буду помогать Виктору Михайловичу. Я уже с ним трудился, хорошо знаю его самого и его методики. Мы обсудили в общих чертах, чем конкретно мне предстоит заниматься. Впереди, разумеется, будет и более обстоятельный разговор. Команду в ближайшие месяцы ждёт напряжённый график, но я к подобному уже привык, ведь БАТЭ постоянно участвовал в еврокубках.

Александр Владимирович Ермакович
Родился 21 января 1975 года в Лунинце (Белоруссия).

В качестве игрока выступал за клубы «Динамо-2» (Минск), «Атака» (Минск) и БАТЭ (Борисов).

В БАТЭ входил в тренерский штаб Виктора Ганчаренко, после ухода которого возглавил борисовский клуб. В качестве главного тренера Александр Владимирович четыре раза подряд привёл БАТЭ к золотым медалям чемпионата Белоруссии, выиграл Кубок и два Суперкубка, дважды выводил борисовчан в групповую стадию Лиги чемпионов, а в нынешнем сезоне — в группу Лиги Европы.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности