Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Первый матч молодежной Лиги чемпионов — 17 сентября

В сезоне-2014/15 во второй раз будет проведён молодёжный турнир Лиги чемпионов под эгидой УЕФА — UEFA Youth League. В соревнованиях примет участие команда ПФК ЦСКА под руководством Александра Гришина.

В молодёжном турниревыступят 32 клуба, которые распределены по группам в соответствии с жеребьёвкой основной Лиги чемпионов. Таким образом, соперниками красно-синих станут «Бавария», «Манчестер Сити» и «Рома». Расписание игр групповой стадии полностью повторяет расписание взрослого турнира. Состоятся шесть матчей, которые будут проводиться в те же даты, что и игры основной команды. Из каждой группы выходят по две команды.

В плей-офф противостояния будут состоять из одного матча. Ещё одной особенностью молодёжного турнира является то, что в случае ничьей в основное время сразу следует серия пенальти.

В 1/8 финала победители групп сыграют против команд, занявших вторые места. При этом победители будут играть на своём поле. На этой стадии не могут встретиться представители одной страны и одной группы. Состав пар 1/4 финала и команда-хозяйка поля определятся путём жеребьёвки.

1/2 финала и финал состоятся на стадионе «Коловрэ» в Ньоне, который находится рядом со штаб-квартирой УЕФА. Полуфинальные игры пройдут 24 апреля, финал — 27 апреля. Победителям турнира будет вручён кубок имени почётного президента УЕФА Леннарта Юханссона.

Домашние матчи Юношеской лиги УЕФА ПФК ЦСКА будет проводить на стадионе «Октябрь». В первом матче, 17 сентября, армейцы сыграют против сверстников из «Ромы». Игра состоится в городе Риети, в 70-ти км от Рима, на стадионе Stadio Centro d'Italia – Manlio Scopigno и начнется в 16:30 по московскому времени.  

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности