Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Матвей Кисляк: Все достижения посвящаю своей маме, которую потерял год назад

Автор победного гола в ворота «Динамо» в Молодежной футбольной лиге ответил на вопросы CSKA TV после игры.
— Ушли на перерыв в меньшинстве, но ведя 1:0. Потом пропустили два нелепых гола из-за потери концентрации. В меньшинстве было очень тяжело играть. Тем более нам надо было не только отыграться, но и постараться выиграть, потому что мы всегда играем на победу. Нам это удалось. Спасибо команде, она отдавалась на все сто процентов.

— Отличный удар у тебя был со штрафного. Вы даже не пытались запутать соперника относительно того, кто будет бить: у мяча был только ты. Настолько был уверен, что пробьешь точно?
— Когда увидел точку штрафного, был уверен, что пробью. Хотелось забить. Я отрабатываю на тренировках такие удары. Получилось перекинуть стенку и точно попасть в ворота.

— У тебя сумасшедшая неделя: день рождения, игра в Оренбурге, гол в Кубке России, победный гол в МФЛ. Эмоции еще есть или уже все потратил?
— Конечно, остались! Сегодня получил огромные эмоции, особенно после третьего гола, когда праздновали с болельщиками. Это незабываемо! Хотел бы все эти достижения посвятить своей маме, которую потерял год назад. Если бы не она, всего этого не было бы.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
30.07.2023
Старший тренер молодежной команды — о победе над «Динамо».
28.07.2023
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала волевую победу, играя большую часть матча в меньшинстве.
27.07.2023
Красно-синие заключили соглашение с защитником, которому несколько дней назад исполнилось 18 лет.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности