Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Андрей Аксёнов: Надо проанализировать матч и исправить ошибки

Старший тренер молодежной команды — о гостевом матче с «Уралом».
— Мы говорили ребятам в перерыве, что 2:0 — достаточно скользкий счет, ни в коем случае нельзя было терять нити игры. Надо было надежно сыграть в обороне, не допускать простых ошибок в середине поля, играть без обрезов, находить свои моменты в атаке. К сожалению, не получилось. Во втором тайме отдали инициативу сопернику, они подходили к нашим воротам, реализовали моменты. Конечно, обидно упустить победу. Но у нас в составе много юных футболистов, которые только набираются опыта в свои 17-18 лет. Надо их развивать и двигаться дальше.

— Тем не менее, первый тайм был достаточно уверенным, а во втором много не получалось. Что сломалось в игре команды?
— «Уралу» удалось забить быстрый гол. В таких ситуациях у соперника всегда открывается второе дыхание, они верят, что могут добиться положительного для себя результаты. «Урал» стал больше контролировать мяч, у них было огромное желание спасти встречу, что и получилось.

— Игра «Урала» во втором тайме вас удивила?
— Нет, потому что мы хорошо знаем эту команду. Они проповедуют комбинационный стиль, хорошо играют в атакующий футбол. Мы ждали этого. Другое дело, что команда всегда играет так, как позволяет соперник. Если в первом тайме нам все удавалось, игроки делали все, что мы запланировали, то во втором потеряли игровые связи, стали плохо действовать в обороне, и, соответственно, у «Урала» стало многое получаться.

— Безвыигрышная серия достигла уже трех матчей, что непривычно для нашей молодежки. В связи с этим будете что-то менять при подготовке к «Ростову»?
— Нам надо хорошо проанализировать матч, исправить ошибки. В целом в плане подготовки мы ничего не поменяем. Будем так же упорно работать.

— Второй матч подряд в заявке не было капитана команды Тиграна Аванесяна. Что с ним?
— Тигран травмировал голеностоп на тренировке полторы недели назад. Очень надеемся, что к следующей игре он будет в строю.

28 сентября 2019, сб. 15:00 МСК

Урал

Екатеринбург, Россия Россия

2 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Абрамушкин, 49′ А (0:3)
  • Жестарев, 81′ п (1:3)
  • Янов, 13′ (0:1)
  • Тикнизян, 15′ п (0:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Крюков, 39′
  • Некрасов, 62′
  • Кротов, 86′
  • Н'Диайе, 61′
  • Марадишвили, 66′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности