Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт заговорят голосом Алана Дзагоева

Голос полузащитника ПФК ЦСКА и сборной России станет доступен для загрузки в системах Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт в среду, 29 августа в 12:00.

dzaga_navigator.jpg

Теперь все желающие смогут быстро добраться до своей цели вместе с Аланом, который не только будет уверенно вести каждого пользователя этих систем по маршруту, но и порадует любителей спорта, и в первую очередь болельщиков ПФК ЦСКА, фирменными футбольными «фишками» и выражениями.

Яндекс.Навигатор — бесплатное приложение для пользователей-автомобилистов, которое позволяет строить маршруты, находить парковки, оплачивать штрафы и смотреть статистику поездок. Приложение прокладывает маршруты на автомобиле по GPS и подсказывает голосом нужные маневры.

Яндекс.Транспорт — бесплатное мобильное онлайн-приложение, которое позволяет в режиме реального времени следить за передвижениями городского транспорта, включающего в себя не только маршрутки и автобусы, но также трамваи, троллейбусы, электрички, метро, паром, фуникулер, канатную дорогу.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности