Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Совместная акция ПФК ЦСКА и ЕКА!

Заправься на 30 и более литров и получи скидку 30% на билет на матч ПФК ЦСКА — «Тосно».
Флаер на скидку можно получить до 30 ноября (включительно) в кассах АЗС ЕКА. Приобрести билеты по акции вы сможете в кассах ВЭБ Арены и через онлайн-сервис events.pfc-cska.com, используя промо-код с флаера, а также через мобильное приложение клуба.

Список АЗС, участвующих в акции: http://www.eka.ru/news/285/.

1. Участники акции. Физические лица, достигшие возраста 18 лет, приобретшие 30 и более литров любого вида автомобильного топлива на АЗС за наличный расчёт или по банковской карте, или за бонусы «Спасибо» от Сбербанка, в том числе с применением дисконтной карты или мобильного приложения.

2. Сроки проведения Акции. Акция проходит в период с 24 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года включительно.
Срок выдачи флаеров до 30.11.2017 включительно.
Срок действия флаеров до 30 ноября 2017 года.

3. Порядок проведения акции. При заправке автомобиля любым видом топлива на АЗС от 30 литров и более участникам акции выдаётся флаер на кассе (Макет флайера в Приложении № 2). При предъявлении флайера участник акции сможет получить скидку в 30% при покупке билета на матч ПФК ЦСКА – «Тосно». Билеты по специальной цене возможно приобрести только в кассах «ВЭБ Арены» по адресу: г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2а. при предъявлении флаера. А также введя специальный промо-код на сайте клуба при покупке билетов онлайн. Флаеры раздаются на АЗС до 30 ноября. Количество флаеров ограничено. Билеты со скидкой в кассах ВЭБ Арены и на сайте клуба можно будет приобрести до 30 ноября (матч ПФК ЦСКА – «Тосно» состоится 1 декабря в 19:30 на ВЭБ Арене).
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности