Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Социальная программа «Урок ЦСКА»

Сегодня в зале для пресс-конференций ВЭБ Арены состоялась презентация социальной программы нашего клуба «Урок ЦСКА», которая направлена на популяризацию ПФК ЦСКА, здорового образа жизни, занятий физической культурой, спортом и футболом.
Программа «Урок ЦСКА» ориентирована на учащихся столичных образовательных учреждений в возрасте до 14 лет. Она реализуется через заключение партнерских соглашений со школами Москвы и проведение с ними совместных мероприятий для детей.

В рамках программы представители нашего клуба проводят мастер-классы, классные часы, экскурсионные туры по домашнему стадиону армейцев, различные конкурсы. Учащиеся школ, участвующих в программе «Урок ЦСКА», имеют возможность посещать домашние матчи ПФК ЦСКА по пригласительным билетам.

— Мы возлагаем на эту программу очень большие надежды, — рассказал pfc-cska.com генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. — Считаю, что воспитание детей — наша общая обязанность, и каждый по мере возможностей должен участвовать в этом процессе. Совершенно не обязательно обладать огромными ресурсами, главное — было бы желание. У нас такое желание есть. Надо постараться детей из виртуального мира, в котором они все чаще оказываются, вернуть в мир реальный, дать возможность познавать его так, как мы сами это делали в свое время. Мы готовы предоставить детям всю необходимую информацию, инфраструктуру, чтобы они как можно чаще приходили на стадион, посещали тренировки команды, общались с действующими футболистами. Очень важно, чтобы они вспоминали великих спортсменов прошлого, приобщались к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом, получали патриотическое воспитание.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности