Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Проект «1000 юных футболистов» — в Якутске!

ПФК ЦСКА совместно с ВЭБ.РФ продолжает проводить серию мастер-классов «1000 юных футболистов» в различных регионах России. Сегодня трехдневное мероприятие завершилось в Якутске.
2023-10-12 13.35.36.jpgПочти 200 юных спортсменов из Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Приморского края, и Республики Бурятия, а также их тренеры, приняли участие в мастер-классах под руководством тренеров нашей Академии.

Ранее аналогичные мастер-классы прошли в Томске, Новокузнецке, Екатеринбурге и Владикавказе. Следующий этап «1000 юных футболистов» состоится в декабре в Саранске.

Проект реализуется с мая 2023 по март 2024 года. По итогам проекта лучшие игроки примут участие в просмотре в Академии ПФК ЦСКА, смогут пройти отбор для зачисления в ДЮСШ ПФК ЦСКА, получить приглашение на матч основной команды знаменитого футбольного клуба и выйти на поле вместе с известными футболистами.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности