Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА подписал соглашение с Московским центром воспитательных практик (МЦВП) в рамках Московского урбанистического форума (МУФ)

Наш клуб продолжает популяризацию футбола среди подрастающего поколения.
230825_МУФ.ЦСКА_007.jpgВ мероприятии приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев и директор МЦВП Мария Андрианова.

— Надеюсь, что наше сотрудничество с МЦВП и те проекты, которые мы уже реализуем, получат еще большую поддержку. Уверен, мы сможем расширить границы наших проектов и еще больше детишек вовлечем в спорт. Считаем это направление очень важным. Призываю всех участвовать в наших инициативах. И ждем всех в Семейном секторе на матчах ПФК ЦСКА! — сказал Роман Бабаев.

В этом году исполняется пять лет программе «Урок ЦСКА», которая за эти годы зарекомендовала себя как интересный проект, получивший признание в футбольной среде и в образовательном сообществе. Заключение соглашения с МЦВП позволит еще больше увеличить число участников программы, среди которых сейчас насчитывается около 80 школ.

В прошлом году была запущена Школьная Футбольная Лига ПФК ЦСКА. В новом сезоне благодаря поддержке МЦВП планируется расширить число участников и площадок, принимающих соревнования.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности