Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА запускает новый проект — Red-Blue Future!

Он будет включать два больших направления — образовательную деятельность для работников клуба и поиск талантливых футболистов с помощью современных технологий.
RB Future.png
Первое направление — CSKA PRO, в рамках которого Райланд Морганс, Эдуард Безуглов, Евгений Шевелев и Максим Головлев разработали большой он-лайн курс (250 часов) с лекциями и мастер-классами по ключевым направлениям медико-биологического сопровождения тренировочного процесса, его корректной периодизации с учетом возраста и развития ключевых физических качеств. В течение 2023 года его пройдут все тренеры, селекционеры и медицинские работники клуба.

Помимо это будет запущен курс лекций для тренеров и футболистов всех возрастов по клубной истории, правильному питанию, восстановлению после нагрузок, навыкам общения со СМИ. Этот блок реализуется совместно с отделом Player Care, возглавляемым Петром Геллером.

Второе направление — программа поиска талантов Red-Blue Talents. В рамках этого проекта будет модернизирована существующая система поиска и отбора одарённых детей.

Мы планируем подробно освещать жизнь нашего проекта Red-Blue Future, поэтому следите за нашими новостями и интервью!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности