Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
9
Обляков
10
Обляков
Полузащитник
6
Дивеев
78
Дивеев
Защитник
6
Келлвен
13
Келлвен
Защитник
4

ПФК ЦСКА и LADA продлили соглашение о сотрудничестве!

12 марта на ВЭБ Арене состоялось подписание нового соглашения о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и LADA на 2025 год.

6202608a-e176-4491-83e4-e46798262242 (1).jpg

В прошедшем прямо перед началом матча против «Динамо» мероприятии приняли участие советник президента АО «АВТОВАЗ» Алексей Иванченко и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

В рамках партнёрства, которое было заключено ровно год назад, стороны провели ряд активностей для болельщиков, направленных на знакомство аудитории клуба с модельным рядом. Красно-синим запомнился ролик с участием защитника Данилы Кругового, который прокатился на LADA Vesta SW Cross по Москве и пригласил жителей города на матчи ПФК ЦСКА. Уже в холодное время года партнёром были предоставлены автомобили LADA Vesta для акции, в которой силами клуба была реализована идея комфортной доставки болельщиков до ВЭБ Арены. Несколько тысяч болельщиков приняли участие в розыгрышах автомобиля LADA Granta, второй из которых прошёл в рамках одного отдельного матча, возрождая советские традиции.

Отдельного внимания заслуживает участие в съёмках документального сериала «Мама, мы – ЦСКА!» новой модели бизнес-класса LADA Aura в интеграции с вратарём ПФК ЦСКА Владиславом Торопом.

В рамках взаимодействия LADA получила право на экспонирование сразу 3 автомобилей на ВЭБ Арене: LADA Aura, LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta. Последняя из них была установлена прямо на центральной трибуне С. Также активно себя проявил корнер LADA, который всю осень был точкой притяжения болельщиков в фан-зоне стадиона, где помимо интерактивного фотопространства и лимитированный коллекции атрибутики, была представлена LADA Vesta Sport.

Новое соглашение позволит сторонам не сбавлять обороты в реализации маркетинговых активаций, которые помогут охватить еще большее число армейских болельщиков, а также привлечь новую аудиторию.

Перед матчем против «Динамо» на ВЭБ Арене Алексей Иванченко и Роман Бабаев обменялись памятными футболками и заключили новое соглашение о сотрудничестве.

Алексей Иванченко, советник президента АО «АВТОВАЗ»:

Футбол — это не просто спорт. Это эмоции, единство и настоящая страсть. ЦСКА всегда олицетворял силу и стремление к победе, и для нас большая честь продолжать поддерживать клуб и его болельщиков. Многие владельцы автомобилей LADA — давние поклонники ЦСКА, и мы рады быть частью этой большой футбольной семьи. В прошлом сезоне мы успешно провели ряд совместных акций, возродили традицию розыгрыша автомобилей на стадионе и предоставили почти 300 тысячам зрителей возможность не только увидеть новинки LADA, но и принять участие в предматчевых активностях. Но впереди — ещё больше ярких событий и интересных проектов!

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:

— Мы очень рады продлению договора с LADA. В течение года партнёр поддерживал наши идеи, которые, безусловно, шли на пользу и ПФК ЦСКА, и АО «АВТОВАЗ». Поэтому нет сомнений в том, что новое соглашение будет плодотворным и взаимовыгодным для всех сторон.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!