Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!

12 марта на стадионе ВЭБ Арена в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и LADA на 2024 год.
цска лада.pngВ пресс-конференции, которая прошла перед домашним матчем ПФК ЦСКА с «Ростовом», приняли участие генеральный директор красно-синих Роман Бабаев и советник президента АО «АВТОВАЗ» Алексей Иванченко.

В рамках соглашения LADA получит право на экспонирование автомобиля в чаше стадиона при проведении домашних матчей команды основного состава и размещение рекламных материалов на LED-экранах ВЭБ Арены.

Также планируется организация совместных промо-акций и ряда активностей для болельщиков ПФК ЦСКА и поклонников бренда LADA.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:

— Партнерство двух лидеров – LADA и одного из самых титулованных футбольных клубов страны – это сильный тандем и новые перспективы для обеих сторон. Мы рады поддерживать увлечения наших клиентов в разных видах спорта и, прежде всего, в футболе. Футбол — это мощь, футбол — это гордость, это легенда, единство воли. Эти ценности близки и нам.

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:

— Мы очень рады получить такого известного отечественного партнера как LADA, лидера автомобильного рынка в России. Уверен, что наше сотрудничество пойдет на пользу клубу в части продвижения нашего бренда среди автолюбителей. Надеемся, что наше партнерство будет плодотворным и взаимовыгодным, и в будущем приобретет долгосрочный характер.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности