Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Hyundai и ПФК ЦСКА продлили партнерское соглашение

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА сообщают о подписании нового договора о сотрудничестве: по условиям соглашения, Hyundai продолжит выступать официальным спонсором футбольного клуба в 2021 и 2022 годах.

hyundai.jpg

«Хендэ Мотор СНГ» — один из самых долгосрочных партнеров ПФК ЦСКА, первое спонсорское соглашение с клубом компания заключила еще в 2010 году.

Как и в предыдущие годы, в сезонах 2021 и 2022 логотип бренда Hyundai будет размещаться на форме игроков и занимать ключевое место в рекламе во время домашних матчей и на сопутствующих мероприятиях. Партнеры также сохранили преимущество для болельщиков-владельцев автомобилей Hyundai: как и прежде, при посещении всех домашних матчей ПФК ЦСКА для них предусмотрена бесплатная парковка.

Полная версия пресс-релиза, посвященного подписанию нового договора, доступна по ссылке: https://pfc-cska.com/novosti/pressa/hyundai-motor-sng-i-pfk-cska-prodlevayut-sponsorskoe-soglashenie...

В рамках сотрудничества с Hyundai игроки клуба приняли участие в съемках рекламного ролика нового флагманского кроссовера Hyundai Palisade.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности