Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Актуальная информация о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА

Уважаемые болельщики! В связи с решениями Мэра Москвы от 16 июля публикуем актуальную информацию о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА.
Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

Подробно о получении QR-кода можно прочитать на сайте официального клуба болельщиков ПФК ЦСКА RB World:
https://rbworld.org/news_categories/pfk-tsska/news/kak-poluchit-qr-kod-dlya-prohoda-na-domashnie-mat... 
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности