Мойзес
2

Все новости

07.07.2020
Сегодня в 16:15 команда ПФК ЦСКА вылетела в Оренбург, где завтра (в 18:00 мск) проведет матч 27-го тура чемпионата России с ФК «Оренбург».
06.07.2020
Защитник, который с зимних сборов на постоянной основе работает с первой командой армейцев, подписал новый контракт с клубом.
06.07.2020
В связи с прогнозом погоды, согласно которому в Оренбурге в ближайшие дни может установиться аномально высокая температура, РПЛ изменила время начала матча 8 июля.
06.07.2020
Статистическая рубрика pfc-cska.com после выездного матча в Грозном.
06.07.2020
Нападающий ПФК ЦСКА — о крупной гостевой победе над «Ахматом» и своем первом мяче в нынешнем календарном году.
06.07.2020
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи со скоропостижной смертью матери главного тренера Виктора Ганчаренко.
04.07.2020
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Ахматом».
04.07.2020
Армейцы в Грозном разгромили местный «Ахмат».
04.07.2020
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ.
03.07.2020
Сегодня в 16:00 команда ПФК ЦСКА вылетела в Грозный, где завтра (в 20:30 мск) проведет матч 26-го тура чемпионата России с ФК «Ахмат».
03.07.2020
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи).
02.07.2020
Статистическая рубрика pfc-cska.com после победного дерби.
01.07.2020
Сегодня нападающий армейцев, замененный по ходу второго тайма матча со «Спартаком» из-за повреждения колена, прошел обследование в Москве.
01.07.2020
Автор великолепного дубля в ворота «Спартака» — о триумфе в важнейшем матче сезона.
30.06.2020
Армейцы одержали уверенную победу в дерби.
30.06.2020
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ.
30.06.2020
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Виктором Васиным из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Спартак».
30.06.2020
Главный тренер ПФК ЦСКА — о предстоящем суперматче со «Спартаком».
29.06.2020
Уважаемые болельщики, в преддверии матча 24-го тура РПЛ ПФК ЦСКА — ФК «Спартак» мы еще раз обращаемся к вам с просьбой соблюдать требования Роспотребнадзора к проведению матчей РПЛ в период пандемии.