Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Кампоаморе. День третий

Накануне спаррингов, запланированных на завтра, столичные армейцы на испанском сборе провели единственную предматчевую тренировку.
Вечером красно-синие посетили теоретическое занятие, после чего получили время для отдыха.

Завтра в 13:00 мск начнется уже второй на этих сборах матч с местной «Мурсией», представляющей третий по значимости испанский дивизион (Segunda B). Первая встреча состоялась 28 января и завершилась со счетом 5:0 в пользу ПФК ЦСКА.

В 20:00 мск начнется игра армейцев с командой «Ла-Уньон», выступающей в четвертой по силе лиге Испании (Tercera).

Планируется, что практически все футболисты, работающие на этом сборе в общей группе, проведут завтра на поле по 90 минут.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
01.02.2021
Героем практически каждого дня Кампоамора-2021, в расписании которого значится беговая работа, можно назвать Арнора Сигурдссона. Вот и сегодня исландский полузащитник во время вечерней тренировки уверенно обозначал темп своей группы и вел ее за собой.
01.02.2021
Определились следующие соперники ПФК ЦСКА на тренировочном сборе в Кампоаморе.
31.01.2021
Сегодня после двух выходных, которые тренерский штаб предоставил своим подопечным, наша команда возобновила работу на испанских сборах.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности