Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Кампоаморе. День первый

Сегодня после двух выходных, которые тренерский штаб предоставил своим подопечным, наша команда возобновила работу на испанских сборах.
Первое занятие состоялось утром, продолжалось один час двадцать минут и включало в себя разминку, игровые упражнения и футбол на ограниченном участке поля. Второе прошло в тренажерке, при этом армейцы были разделены на две группы, каждая из которых провела в зале по полчаса. Отметим, что начиная с сегодняшнего дня полузащитник Константин Кучаев приступил к полноценным занятиям в общей группе.

Завтра в расписании красно-синих также значатся две тренировки, игровая и беговая. Как и в ходе первого сбора, на втором тренерский штаб будет варьировать нагрузки футболистов: в некоторые дни им будут предложено по два занятия, иногда — одно.

Кроме этого, запланирован ряд тренировочных матчей. Первых соперников по ним и время начала игр pfc-cska.com назовет завтра.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
31.01.2021
Завтра, 1 февраля, медиагруппа CSKA TV планирует прямое включение с дневной тренировки нашей команды на сборе в Кампоаморе.
28.01.2021
Героем заключительного дня первого сбора можно признать полузащитника ПФК ЦСКА Тиграна Аванесяна, который позже других наших футболистов прибыл в Кампоамор, но в сегодняшнем тренировочном матче забил сам и ассистировал Чидере Эджуке.
28.01.2021
Главный тренер ПФК ЦСКА — о тренировочном матче с «Мурсией».
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности