Сигурдссон успешно дебютировал за Венецию, Пряхин забил за Кайрат: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает вам рассказывать об армейских футболистах, находящихся в аренде в других клубах.

Арнор Сигурдссон
Арнор Сигурдссон. Фото — ФК «Венеция»

Московский «Кайрат» провел за неделю два матча. В Кубке России команда прошла «Динамо» из Владивостока (1:0), Сергей Пряхин и Антон Крачковский провели всю игру. Встреча ФНЛ-2 с «Зенитом-2» также завершилась победой москвичей (2:1), Крачковский и Пряхин снова отыграли 90 минут, а Сергей даже забил один из мячей. Андрей Савинов вышел на замену во втором тайме.

Вадим Конюхов вместе с пермской «Звездой» выиграл у миасского «Торпедо», защитник отыграл 90 минут и заработал желтую карточку. А Максим Елеев остался в запасе «Амкара», его команда вынесла «Ладу-Тольятти» - 6:0.

В ФНЛ «Текстильщик» уступил аутсайдеру чемпионата «Кубани», ранее вылетев от них же в Кубке. Гоча Гогричиани провел на поле 78 минут и заработал одно предупреждение. А Виталий Жиронкин не попал в заявку «Волгаря», его команда уступила «Краснодару-2» (0:1).

Илья Помазун получил повреждение и пропустил матч чемпионата России со «Спартаком», «Урал» проиграл с минимальным счетом. О характере травмы голкипера не сообщается.

Арнор Сигурдссон дебютировал за «Венецию» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Италии с «Фрозиноне», выйдя на замену на 55-й минуте. Основное время встречи завершилось вничью (0:0), в дополнительное команды обменялись голами, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева поля (8:7). Исландский полузащитник реализовал один из 11-метровых.

Илья Шкурин снова не попал в заявку киевского «Динамо» — теперь на матч чемпионата Украины с «Минаем» (2:0). Через три дня команда провела товарищескую встречу с миланским «Интером», где разгромно уступила (3:0), белорусский нападающий провел всю игру на скамейке запасных.