Пряхин отметился голевой передачей, Жиронкин впервые вышел в старте: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать вам об армейских футболистах, находящихся в аренде в других клубах.

pMgzjS3Kr0Q.jpgВиталий Жиронкин. Фото — ФК «Волгарь»

В ФНЛ-2 московский «Кайрат» обыграл со счетом 3:0 «Луки-Энергию». Андрей Савинов остался в запасе, Антон Крачковский провел весь матч, а Сергей Пряхин, тоже сыгравший 90 минут, отметился голевой передачей и желтой карточкой.

Максим Елеев вместе с «Амкаром» отстоял нулевую ничью в Ульяновске с местной «Волной», а Вадим Конюхов в составе пермской «Звезды» победил миасское «Торпедо» (1:0). Защитник всю встречу провел на поле и заработал предупреждение.

В первенстве ФНЛ «Текстильщик» дома уступил красноярскому «Енисею», Гоча Гогричиани вышел на замену в начале второго тайма. Нападающий Виталий Жиронкин впервые в сезоне появился в стартовом составе «Волгаря», но его команда проиграла КАМАЗу (0:1), а форвард провел на поле 78 минут.

На Украине прошел второй тур национального чемпионата. Киевское «Динамо» на выезде обыграло «Зарю», Илья Шкурин снова не попал в заявку.

А в РПЛ второй матч кряду на скамейке провел вратарь Илья Помазун. Его команда, «Урал», на выезде уступила «Сочи» — 0:2.