Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Хорхе Карраскаль присоединился к команде в Абу-Даби

Очередной день сбора в Эмиратах подошел к концу. Команда провела две тренировки: и если с утра упражнения были, в основном, посвящены набору физических кондиций — то вечером команда отрабатывала игровые и тактические упражнения.
Вечернюю тренировку тренерский штаб перенес на час позже обычного — чтобы ребята посвятили больше времени полноценному восстановлению.

Сегодня 19 лет исполнилось полузащитнику ПФК ЦСКА, проводящему первый сбор с «основой», Ярославу Арбузову. Партнеры поздравили традиционным коридором и (полезным!) тортом за ужином.

Ну, а главное событие дня — приезд на сбор Хорхе Карраскаля, который задержался по семейным причинам — конечно, с согласования тренерского штаба. Хорхе провел сегодня две тренировки и поделился своими впечатлениями:

— Хотел бы поблагодарить клуб и всех тех, кто работает здесь за то, что протянули руку помощи в такой непростой момент для нашей семьи, ситуация очень неприятная. Рад, что клуб проявляет внимание и заботиться о каждом игроке.

— Мы все очень рады тебя видеть! Что такое перелет в 19 часов?
— Еще раз хочу поблагодарить клуб, что проявляет внимание. Все спрашивали, почему меня нет. А сейчас все говорят: «Спасибо большое, что приехал». Все проявляют интерес, никому не безразлично. Для меня это очень трогательно и приятно.

А перелет был непростой, но я уже зарядился энергией, собрался с силами и с оптимизмом смотрю в 2023 год, Хочу, чтобы год для нас был исключительно успешным и мы завоевали титулы.

— Латиноамериканская бригада скучала по тебе. И видно, что они все счастливы!
— Ребята постоянно спрашивали, что у меня происходит, интересовались. Я очень рад, что присоединился к команде. Я тоже по ним скучал, и теперь мы вместе.

— Сразу после прилета ты стал тренироваться. Правильно понимаю, что ты в хорошей форме?
— Я тренировался в Колумбии во время отпуска. Мы профессиональные игроки, поэтому нам надо приезжать на сбор с определенным физическим заделом. Хотел сразу погрузиться в тренировочный процесс. Но был долгий перелет, сразу давать большую нагрузку опасно. Поэтому втягиваться надо постепенно.

Но я приехал с самым лучшим отношением к делу, хотел продемонстрировать весь свой потенциал, умение и всего себя отдать для блага ЦСКА. Я правда в хорошей форме и готов посвящать себя клубу.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
11.01.2023
Завершился четвертый тренировочный день сбора ПФК ЦСКА в Абу-Даби. Сегодня впервые команда тренировалась лишь один раз — вечером (все, за исключением вратарей). Однако утро многие посвятили индивидуальному занятию в тренажерном зале.
11.01.2023
Знакомимся с нашим новым тренером по физической подготовке.
10.01.2023
В Абу-Даби завершился третий день первого сбора. Утреннее занятие у команды прошло в зале: тренерский штаб отметил, что таких тренировок на этом сборе будет три.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности