Голосование за лучшего игрока месяца стартовало в обновленном формате

Предлагаем болельщикам определить лучшего футболиста команды по итогам февраля и марта.
Голосование теперь будет проходить в обновленном формате. Претендовать на звание лучшего по итогам месяца будут не все футболисты, выходившие на поле в указанный период, как было раньше, а наиболее ярко проявившие себя игроки.

По итогам февраля и марта в числе претендентов пятеро игроков.

Никола Влашич был признан лучшим по итогам кубковой встречи со «СКА-Хабаровск». В пяти матчах за февраль-март хорват забил три гола: в ворота хабаровчан, «Ахмата» и «Зенита».

Марио Фернандес стал лучшим по итогам встречи с «Локомотивом», а спустя несколько дней после повреждения, полученного в игре с тульским «Арсеналом», вернулся на поле и самоотверженно бился с «Зенитом».

Саломон Рондон дебютировал за ПФК ЦСКА и уже отметился двумя голами («Ахмату» и «Зениту») и голевой передачей.

Чидера Эджуке сыграл во всех пяти встречах за этот период и признан болельщиками лучшим в матче против «Арсенала». В Туле Чиди был одним из самых ярких на поле и мог вывести команду вперед при счете 0:0, но угодил в штангу после мощного удара.

Игорь Акинфеев продолжает обновлять свои достижения: в игре со «СКА-Хабаровск» он в рекордный 20-й раз отстоял на ноль в Кубке России, а в матче с «Зенитом» отразил удар Артёма Дзюбы с 11-метровой отметки. Этот отраженный пенальти стал для капитана 20-м, что является рекордом чемпионатов России. Именно вратаря армейцев наши болельщики назвали лучшим в игре с «Зенитом».