22
5
21
4

Гогричиани оформил дубль, Крачковский и Пряхин забили Красаве: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать об игроках, находящихся в аренде в других клубах.
гоча1234.png                                                            Фото — страница ФК «Текстильщик» ВКонтакте

Прошедшие выходные оказались успешными для наших футболистов. В ФНЛ-2 московский «Кайрат» на последних минутах вырвал победу у «Красавы» — 3:2. Открыл счет Сергей Пряхин после отличного паса за спину защитникам от Антона Крачковского. Затем Сергей выдал голевую на своего партнера Айбара Абдуллу. А решающий гол забил уже Антон после передачи Андрея Савинова. Последний провел на поле 33 минуты, выйдя на замену, а Пряхин и Крачковский отыграли полный матч.

В ФНЛ «Текстильщик» расправился с ФК «Олимп-Долгопрудный» — 3:1, Гоча Гогричиани оформил дубль и был заменен в концовке матча на Лассану Н’Диайе, который дебютировал за новую для себя команду. «Волгарь», за который выступает Виталий Жиронкин, проиграл «Спартаку-2» с минимальным счетом (0:1), нападающий провел на поле 23 минуты.

В украинской премьер-лиге киевское «Динамо» одержало очередную победу, в этот раз на выезде победив «Металлист 1925» (2:0). Форвард Илья Шкурин отметился голевой передачей и был заменен на 77-й минуте. А полузащитник Арнор Сигурдссон не попал в заявку «Венеции» на матч с «Эмполи», без исландца команда победила на выезде со счетом 2:1.