4

Н’Диайе забил во втором матче подряд: дайджест выступления игроков в аренде

Рубрика про наших футболистов, которые выступают за другие клубы на правах аренды.
ндиайе второй гол.jpgФото — ФК «Арда»

Лассана Н’Диайе продолжает покорять чемпионат Болгарии. Нападающий вышел в стартовом составе «Арды» на матч с «Ботевом» (2:0) и забил в начале второго тайма, установив окончательный счет встречи. Ласс удачно воспользовался отскоком после исполнения штрафного и в упор расстрелял вратаря. Видео гола вы можете посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JUaDQ3J44HI#t=01m0s

Форварда заменили уже в самой концовке встречи. На счету Ласса теперь два мяча в трех матчах. Отличный старт!

В РПЛ «Урал» на выезде разгромно уступил «Оренбургу» — 0:3. Илья Помазун пропустил уже пять мячей в двух встречах и получил одну желтую карточку.

В Первой лиге «Балтика» одержала первую победу в новом сезоне, обыграв «Волгарь» (3:1). Полузащитник Сергей Пряхин появился на поле на 80-й минуте, а Тигран Аванесян — на 88-й. «Шинник» к 11-й минуте проигрывал 0:2 «Акрону», но сумел вырвать победу в самой концовке — 3:2. Андрей Савинов вышел на замену на 63-й минуте.