Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Мастер-классы ПФК ЦСКА стартовали в Парке Горького

Во вторник, 5 июля, в рамках социальной программы «Урок ЦСКА» Олег Корнаухов сыграл в футбол со школьниками в Нескучном саду.
Наш клуб присоединился к проекту Московского центра «Патриот.Спорт» — «Спортивное лето», который проходит в Парке Горького. До начала учебного года на футбольном поле в Нескучном саду тренеры ДЮФА ПФК ЦСКА будут показывать школьникам азы любимой игры. Первый мастер-класс состоялся во вторник, 5 июля. Его провел директор Академии красно-синих Олег Корнаухов. Олег Дмитриевич показал собравшимся несколько финтов, а затем поиграл в футбол с мальчишками и девчонками. В конце мероприятия состоялась фотосессия, а ребята получили в подарок карточки с автографами Корнаухова.

Мастер-классы ПФК ЦСКА на футбольном поле в Нескучном саду в Парке Горького будут проходить по вторникам в 16:00 (следующий состоится 12 июля). Для участия в них необходима справка от врача о допуске к занятиям футболом и регистрация на каждый по ссылке: https://patriotsport.moscow/projects/sportivnye-kanikuly/. Количество мест ограничено, организаторы оставляют за собой право закрыть регистрацию.

Следить за новостями проекта «Урок ЦСКА» и актуальной информацией о мастер-классах в Парке Горького вы можете в Telegram: https://t.me/urok_cska.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
30.06.2022
В рамках социальной программы «Урок ЦСКА» наш клуб и Московский центр «Патриот.Спорт» запускают серию бесплатных мастер-классов для школьников.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности